Суббота
20 Апреля 24
11:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все об ICQ
Главная Регистрация Вход
Для всех кто хочет стать Супер-Модератором - Все про ICQ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Все про ICQ » Архив » Топка » Для всех кто хочет стать Супер-Модератором (Хочешь стать модером? заходи сюда)
Для всех кто хочет стать Супер-Модератором
Король_АртурДата: Понедельник, 27 Августа 07, 17:20 | Сообщение # 1
Непонятливый

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Не с нами :((
Внимание с 1 сентября 2007 года я перестаю быть Супер-Модератором по своей собственной воли. Так как начинается учёба и поэтому не останется времени для того чтоб сидеть за компом я перестаю занимать эту должность но остаюсь как простой участник этого форума.

Стать модератором может каждый кто может часто выкладывать новую инфу и следить за своим разделом. Если у вас есть опыт в этой сфере то у вас больше шансов попасть на место модератора но у кого его нет тоже могут им стать. Для того чтобы стать модератором вам необходимо зарегистрироваться на этом форуме, посетить эту тему и оставить о себе инфу и причину по которой вы хотите занять это место (причина "я хочу стать модером потому что есть место или хочу попробовать новую должность не принимаются). Кто станет модератором решит админ Tarаsishe.

Может через 2-3 года если будет свободно место модера и сайт все еще будет существовать то я снова им стану а пока я ухожу.


Брать Больше, Чем Можешь - Жлобство.
Брать Меньше, Чем Нужно - Глупость.


Сообщение отредактировал Король_Артур - Понедельник, 27 Августа 07, 17:28
 

Роман4икДата: Суббота, 10 Мая 08, 16:33 | Сообщение # 2
Заблокированный

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Не с нами :((
В топку.

Смерть одного человека - трагедия, гибель миллионов - статистика...
 

Все про ICQ » Архив » Топка » Для всех кто хочет стать Супер-Модератором (Хочешь стать модером? заходи сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Tarasishe & Rand © 2024
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Рейтинг сайтов YandeG