Четверг
28 Марта 24
17:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Все об ICQ
Главная Регистрация Вход
Новый icq-клиен BIOm - Все про ICQ »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все про ICQ » Альтернативные мессенжеры » Другие неофициальные клиенты » Новый icq-клиен BIOm
Новый icq-клиен BIOm
Роман4икДата: Воскресенье, 11 Мая 08, 12:41 | Сообщение # 1
Заблокированный

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Не с нами :((
История создания:

История создания биома начинается с лета 2007 года, в один день от нечего делать я наткнулся
на книжечку по Delphi, и вспомнил, что когда то в свое время очень активно занимался
программированием, и решил, так сказать вспомнить молодость! Вдохновение пришло ко мне именно
на написание нового, интересного, легкого, icq-клиента. Кстати клиент решено было
писать на основе открытой библиотеки TICQLib, с достаточно широким функционалом и стабильной работой,
причем природная тематика, и название biom, пришло немного позже, уже после первых альфа-версий
программы, за что отдельное спасибо DusyLi.
Немного позже к разработке клиента подключился мой давний товарищ Алексей Килов aka
Alkil, тоже программист, за что ему так же выражаю громадную благодарность. Следующим членом
команды стал так же мой давний товарищ Иван Степаненко aka KROT, который предложил нам
замечательный хостинг для создания официального сайта - UcoZ, за что ему так же выражаем
большую благодарность. К сожалению KROT покинул проект с недавних пор, в связи с семейными
обстоятельствами, и переездом в другую страну.
В дальнейшем к созданию и продвижению биома, приступил наш главный PR manager Александр
Евдокимов aka SteelZ, который сделал для биома столько, что даже представить трудно. Даже то
что Вы попали на этот сайт сейчас, скорее всего заслуга SteelZ'a. Следующим членом команды
стал Хадитов Руслан aka Hadrus, который является нашим главным дизайнером, и генератором идей.
В данный момент проект находится лишь на стадии альфа тестирования, однако уже у него есть
почитатели, и поклонники. Если Вы считаете, что сможете помочь проекту, то мы с радостью ждем вас!

Более подробно читаем и скачиваем на сайте: http://biom.net.ru/


Смерть одного человека - трагедия, гибель миллионов - статистика...
 

Все про ICQ » Альтернативные мессенжеры » Другие неофициальные клиенты » Новый icq-клиен BIOm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Tarasishe & Rand © 2024
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Рейтинг сайтов YandeG